1.1Система оценки качества подготовки обучающихся

Система оценки качества подготовки обучающихся Система оценки качества подготовки обучающихся и ее цели

основная цель в Дербентском муниципальном районе – получение достоверной и объективной информации о качестве образования, позволяющей оперативно выявлять и решать проблемы системы образования в муниципалитете.

- Приказ «Управления образования МР «Дербентский район»  №173 от 15.06.2021 года  об «О назначении ответственного за организацию и проведение мониторинга системы управления качеством образования »

- Модель муниципальной системы оценки подготовки обучающихся Дербентского муниципального района - Основные направления и цели оценочной деятельности - Система сбора информации - Дорожная карта подготовки к проведению ГИА по образовательным программам основного общего и среднего общего образования.

1.1.2. Показатели, методы сбора информации