29 января на базе ГБОУ РД "РЦО" г. состоялся финал республиканского конкурса

29 января на базе ГБОУ РД "РЦО" г. состоялся финал республиканского конкурса исследовательских работ и проектов педагогов и обучающихся « Науки юношей питают» . Мирзоева Вераника Нежмутдиновна-учитель истории и обществознания МБОУ «Мамедкалинская гимназия им. М. Алиева» заняла 2 место в секции «Педагог новатор». Тема выступления «Использование инновационных технологий для оптимизации учебной деятельности на уроках истории и обществознания», Абдуллаева Зарема Абакаровна , учитель английского языка МБОУ «Мамедкалинская гимназия им.М.Алиева» заняла третье место. Тема выступления «Интерактивный инструментарий учителя новой школы».

Поздравляем

наших учителей , желаем дальнейших успехов!мамедкалинскаягимназия #мамедкала @derbentruo @minobrnauki_rd #repostios #repostw10