«Науки юношей питают»

Очный этап конкурса исследовательских работ и проектов педагогов и обучающихся образовательных организаций Дагестана «Науки юношей питают» по направлению «История» и «Обществознание» прошел сегодня, 22 января в г.Махачкала, на базе РЛИ «Центр одаренных детей». На финал по 4 секциям были приглашены учащиеся из следующих школ Дербентского района : МБОУ «Мамедкалинская гимназия», МБОУ «СОШ№2 с.Белиджи», МБОУ «Хазарская СОШ», МБОУ «Падарская СОШ». По результатам Конкурса в секции «История Дагестана» 2 место занял учащийся 5 класса МБОУ «СОШ2 с.Белиджи» Гаджиев Абуш, руководитель Курбанова Хонча Оруджалиевна; в секции «Обществознание» 3 место занял учащийся 7 класса МБОУ «Мамедкалинская гимназия» Керимханов Герман, руководитель Мирзоева Вероника Нежмутдиновна. Отличный старт дали наши призеры для финалистов следующих предметных номинаций Конкурса!!!

сегодняшних призеров и их руководителей!!! Желаем дальнейших успехов и побед!!!